INCARICO | Cognome | Nome | Club | |
GOVERNATORE DISTRETTUALE | Pinto | Pierluigi | FOGGIA ARPI | pierluigi.pinto@lions108ab.it |
IPDG | Burano Spagnulo | Roberto | GROTTAGLIE | roberto.buranospagnulo@lions108ab.it |
1° VDG | Pankiewicz | Flavia | LECCE SANTA CROCE | flavia.pankiewicz@lions108ab.it |
2° VDG | Mastromattei | Roberto | BARI SAN NICOLA | robmastro51@gmail.com |
SEGRETARIO DISTRETTUALE | Fatigato | Enrichetta | FOGGIA ARPI | enrichetta.fatigato@lions108ab.it |
TESORIERE DISTRETTUALE | Giuliani | Anna Ilaria | FOGGIA ARPI | anna.giuliani@lions108ab.it |
PRESIDENTE DI ZONA 1 CIRCOSCRIZIONE A | Vinelli | Valerio Antonio | FOGGIA HOST | vale.vinelli@tiscalinet.it |
PRESIDENTE DI ZONA 2 CIRCOSCRIZIONE A | Ciavarella | Michele | SAN MARCO IN LAMIS | ciavarellamichele645@gmail.com |
PRESIDENTE DI ZONA 3 CIRCOSCRIZIONE A | Di Maggio | Michele | GARGANO SAN GIOVANNI ROTONDO | micheledimaggio.mdm@gmail.com |
PRESIDENTE DI ZONA 4 CIRCOSCRIZIONE A | Liddo | Salvatore | BARLETTA HOST | salva.liddo@gmail.com |
PRESIDENTE DI ZONA 5 CIRCOSCRIZIONE A | De Benedittis | Michele | CASTEL DEL MONTE HOST | micdeben@libero.it |
PRESIDENTE DI ZONA 6 CIRCOSCRIZIONE B | Lupis Rogges | Giuseppe | BARI CITTA’ METROPOLITANA | giuseppelupis181@gmail.com |
PRESIDENTE DI ZONA 7 CIRCOSCRIZIONE B | De Flammineis | Concetta | BARI SAN NICOLA | concetta.deflammineis@gmail.com |
PRESIDENTE DI ZONA 8 CIRCOSCRIZIONE B | Castellano | Nicola | MOLFETTA | castellano.nic@alice.it |
PRESIDENTE DI ZONA 9 CIRCOSCRIZIONE B | Lenoci | Giuseppe | ACQUAVIVA DELLE FONTI PURA DEFLUIT | giuseppe.lenoci@lions108ab.it |
PRESIDENTE DI ZONA 10 CIRCOSCRIZIONE B | Caponio | Maria Angela | CASSANO DELLE MURGE | mcaponio@libero.it |
PRESIDENTE DI ZONA 11 CIRCOSCRIZIONE C | Risplendente | Pietro Gaetano | TURI MATTEO PUGLIESE | risplendente.pietro@gmail.com |
PRESIDENTE DI ZONA 12 CIRCOSCRIZIONE C | Rossetti | Michele | TARANTO ARAGONESE | avvocato@michelerossetti.it |
PRESIDENTE DI ZONA 13 CIRCOSCRIZIONE C | Milito | Vito | GROTTAGLIE | vitomilito@libero.it |
PRESIDENTE DI ZONA 14 CIRCOSCRIZIONE C | Castronovi | Cosima Concetta | MASSAFRA MOTTOLA LE CRIPTE | cosima533@gmail.com |
PRESIDENTE DI ZONA 15 CIRCOSCRIZIONE D | Corsa | Cosimo | BRINDISI | mino.corsa@lions108ab.it |
PRESIDENTE DI ZONA 16 CIRCOSCRIZIONE D | Lozupone | Gianpiero | FASANO HOST | g.lozupone@studiolozupone.it |
PRESIDENTE DI ZONA 17 CIRCOSCRIZIONE D | Montinaro | Giovanni | LECCE SALLENTUM UNIVERSITAS | avvocatogiovannimontinaro@gmail.com |
PRESIDENTE DI ZONA 18 CIRCOSCRIZIONE D | Schirinzi | Francesco | LECCE SANTA CROCE | ing.schirinzi@libero.it |
PRESIDENTE DI ZONA 19 CIRCOSCRIZIONE D | Scordari | Maria Dolores | GALLIPOLI | mariadolores.scordari@gmail.com |
COORDINATORE DISTRETTUALE GLT | Mallima | Luciano | MONOPOLI | lucianomallima@gmail.com |
COORDINATORE DISTRETTUALE GMT | Cariulo | Giuseppe | OSTUNI CITTÀ BIANCA | giuseppe.cariulo@lions108ab.it |
COORDINATORE DISTRETTUALE GST | Barracchia | Francesco | BARLETTA HOST | francesco.barracchia@lions108ab.it |
COORDINATORE DISTRETTUALE LCIF | Tatò | Emanuele | BARLETTA HOST | emanuele.tato@lions108ab.it |
COORDINATORE DISTR.LE PIAN. E PROGR. | Baldassarre | Alfonso | BRINDISI | alfonsobaldassarre@libero.it |
COORDINATORE DISTRETTUALE CENTRO STUDI | Rinaldi | Mario | TARANTO HOST | mario.erre@libero.it |
DIRETTORE DELLA RIVISTA | Fiore | Ferdinando | ALTAMURA HOST | fioreferdinando@libero.it |
CERIMONIERE DISTRETTUALE | Tortorelli | Girolamo | LECCE MESSAPIA | girolamo.tortorelli@lions108ab.it |
1° REVISORE DEI CONTI DISTRETTUALE | Pianese | Alberto | BARI SAN NICOLA | alberto@studiopianese.it |
2° REVISORE DEI CONTI DISTRETTUALE | Cornacchia | Nicola | ALTAMURA JESCE MUREX | nicolacornacchia@alice.it |
3° REVISORE DEI CONTI DISTRETTUALE | Viola | Enrico | TARANTO HOST | enricoviola@hotmail.it |