Gabinetto Distrettuale

INCARICO Cognome Nome Club Email
GOVERNATORE DISTRETTUALE Pinto Pierluigi FOGGIA ARPI pierluigi.pinto@lions108ab.it
IPDG Burano Spagnulo Roberto GROTTAGLIE roberto.buranospagnulo@lions108ab.it
1° VDG Pankiewicz Flavia LECCE SANTA CROCE flavia.pankiewicz@lions108ab.it
2° VDG Mastromattei Roberto BARI SAN NICOLA robmastro51@gmail.com
SEGRETARIO DISTRETTUALE Fatigato Enrichetta FOGGIA ARPI enrichetta.fatigato@lions108ab.it
TESORIERE DISTRETTUALE Giuliani Anna Ilaria FOGGIA ARPI anna.giuliani@lions108ab.it
PRESIDENTE DI ZONA  1 CIRCOSCRIZIONE A Vinelli Valerio Antonio FOGGIA HOST vale.vinelli@tiscalinet.it
PRESIDENTE DI ZONA  2 CIRCOSCRIZIONE A Ciavarella Michele SAN MARCO IN LAMIS ciavarellamichele645@gmail.com
PRESIDENTE DI ZONA 3 CIRCOSCRIZIONE A Di Maggio Michele GARGANO SAN GIOVANNI ROTONDO micheledimaggio.mdm@gmail.com
PRESIDENTE DI ZONA 4 CIRCOSCRIZIONE A Liddo Salvatore BARLETTA HOST salva.liddo@gmail.com
PRESIDENTE DI ZONA  5 CIRCOSCRIZIONE A De Benedittis Michele CASTEL DEL MONTE HOST micdeben@libero.it
PRESIDENTE DI ZONA  6 CIRCOSCRIZIONE B Lupis Rogges Giuseppe BARI CITTA’ METROPOLITANA giuseppelupis181@gmail.com
PRESIDENTE DI ZONA  7 CIRCOSCRIZIONE B De Flammineis Concetta BARI SAN NICOLA concetta.deflammineis@gmail.com
PRESIDENTE DI ZONA  8 CIRCOSCRIZIONE B Castellano Nicola MOLFETTA castellano.nic@alice.it
PRESIDENTE DI ZONA  9 CIRCOSCRIZIONE B Lenoci Giuseppe ACQUAVIVA DELLE FONTI PURA DEFLUIT giuseppe.lenoci@lions108ab.it
PRESIDENTE DI ZONA  10 CIRCOSCRIZIONE B Caponio Maria Angela CASSANO DELLE MURGE mcaponio@libero.it
PRESIDENTE DI ZONA  11 CIRCOSCRIZIONE C Risplendente Pietro Gaetano TURI MATTEO PUGLIESE risplendente.pietro@gmail.com
PRESIDENTE DI ZONA  12 CIRCOSCRIZIONE C Rossetti Michele TARANTO ARAGONESE avvocato@michelerossetti.it
PRESIDENTE DI ZONA  13 CIRCOSCRIZIONE C Milito Vito GROTTAGLIE vitomilito@libero.it
PRESIDENTE DI ZONA  14 CIRCOSCRIZIONE C Castronovi Cosima Concetta MASSAFRA MOTTOLA LE CRIPTE cosima533@gmail.com
PRESIDENTE DI ZONA  15 CIRCOSCRIZIONE D Corsa Cosimo BRINDISI mino.corsa@lions108ab.it
PRESIDENTE DI ZONA  16 CIRCOSCRIZIONE D Lozupone Gianpiero FASANO HOST g.lozupone@studiolozupone.it
PRESIDENTE DI ZONA  17 CIRCOSCRIZIONE D Montinaro Giovanni LECCE SALLENTUM UNIVERSITAS avvocatogiovannimontinaro@gmail.com
PRESIDENTE DI ZONA  18 CIRCOSCRIZIONE D Schirinzi Francesco LECCE SANTA CROCE ing.schirinzi@libero.it
PRESIDENTE DI ZONA  19 CIRCOSCRIZIONE D Scordari Maria Dolores GALLIPOLI mariadolores.scordari@gmail.com
COORDINATORE DISTRETTUALE GLT Mallima Luciano MONOPOLI lucianomallima@gmail.com
COORDINATORE DISTRETTUALE GMT Cariulo Giuseppe OSTUNI CITTÀ BIANCA giuseppe.cariulo@lions108ab.it
COORDINATORE DISTRETTUALE GST Barracchia Francesco BARLETTA HOST francesco.barracchia@lions108ab.it
COORDINATORE DISTRETTUALE LCIF Tatò Emanuele BARLETTA HOST emanuele.tato@lions108ab.it
COORDINATORE DISTR.LE PIAN. E PROGR. Baldassarre Alfonso BRINDISI alfonsobaldassarre@libero.it
COORDINATORE DISTRETTUALE CENTRO STUDI Rinaldi Mario TARANTO HOST mario.erre@libero.it
DIRETTORE DELLA RIVISTA Fiore Ferdinando ALTAMURA HOST fioreferdinando@libero.it
CERIMONIERE DISTRETTUALE Tortorelli Girolamo LECCE MESSAPIA girolamo.tortorelli@lions108ab.it
1° REVISORE DEI CONTI DISTRETTUALE Pianese Alberto BARI SAN NICOLA alberto@studiopianese.it
2° REVISORE DEI CONTI DISTRETTUALE Cornacchia Nicola ALTAMURA JESCE MUREX nicolacornacchia@alice.it
3° REVISORE DEI CONTI DISTRETTUALE Viola Enrico TARANTO HOST enricoviola@hotmail.it